На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Певица Наталия Орейро получила российский паспорт

Церемония вручения документа состоялась в посольстве России в Аргентине, сообщает корреспондент УтроNews.

Уругвайская певица Наталия Орейро получила российский паспорт. Церемония вручения документа состоялась в посольстве России в Аргентине, в городе Буэнос-Айрес. Паспорт певица получила из рук главы посольства РФ Дмитрия Феоктистова. Процедуре предшествовало произношение присяги на русском и испанском языках.

Напомним, 25 октября 2021 года президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении Орейро гражданства. Вместе с ней гражданином России стал её сын Мольо Орейро Мерлин Атауальпо, родившийся в 2012 году в Аргентине.

В июне 2020 года Наталия Орейро рассказывала об оформлении российского гражданства, документы на тот момент уже были поданы.  При этом, как признавалась певица и актриса, получить российское гражданство является для нее честью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх