УтроNews

56 подписчиков
Дожились...уже Ливийский шейх призвал РФ к решительности ! А Россия как всегда "выражает глубокую озабоченность"...Противно и мерзко!Ливийский шейх призвал РФ к решительности в вопросе освобождения похищенных социологов
Не покажут. Испугаются.Когда покажут обращение Путина?
Ясен пень! Израиль - самое мирное государство на свете!Нетаньяху выдвинули на Нобелевскую премию
Единственно правильное решение отомстить бабушке - это отморозить себе уши!Украина обрывает контакты с Белоруссией
и шо, от горючки откажется?!Украина обрывает контакты с Белоруссией
Сбербанк себя обезопасил. У него для всех клиентов веб-версий СБП недоступна!! Причем - НИКАК!Россиянам снова подготовили ловушку
Без участия сотрудников банков махинации невозможны.Россиянам снова подготовили ловушку
Украли Собчак? Или Гузееву? Какое горе - мир обеднел!«Дом-2» ограбили
Так давно было понятно, что ОНО не умрет своей смертью.. Либо корова обсерит, либо забором придавит..Навальный в коме
Ничего нового. То в жопе, то в комеНавальный в коме
а я другой поговоркой скажу ! БОГ не Тришка ебнет раз по чердаку и ставни захлопнутся !Навальный в коме
доигрался,наконец!Бог не Тимошка,видит немножко!Навальный в коме
Красочная революция. США с ней имеют большой опыт !Тихановская готова стать лидером нации
В тех условиях (пещерный лев, саблезубый тигр, одежда - лишь звериные шкуры...) без ума можно было и до совершеннолетия не дожить. Выживали самые умные и оставляли потомство.Ученые нашли доказательства необычного ума у древних
Пусть ещё проедет от Хабаровска до Читы! Там такая транспортная инфраструктура, что удивляет как у машин не отваливаются колёса?Мишустин нашел «безобразие» на Дальнем Востоке
Своих не сдают, а залётных не много...Мишустин нашел «безобразие» на Дальнем Востоке
А в Крым прийти, слабо?!Сбербанк едет в Абу-Даби
Нельзя быть готовым стать лидером, или ты изначально лидер, ведёшь за собой людей, отвечаешь за них, или ты обычное трусливое брехло, покинувшее страну, предварительно затеяв бучу, дура несусветная эта мадам.Тихановская готова стать лидером нации
Своим "готова стать лидером,чтобы республика успокоилась"она только больше вносит раздора.Посмотрите на Украину,может что-то поймете.Тихановская готова стать лидером нации
Гражданство супругов и детей.Это самое ценное и счета в иностранных банках.Депутаты ответят за двойное гражданство
Надо проверять наличие второго гражданства не только у депутатов всех уровней, но и всех членов правительства, всех судей. Также необходимо проверять наличие имущества и банковских счетов за рубежом. При обнаружении немедленно гнать со своих постов с лишением права занимать любые должности в государственных и правоохранительных органах пожизненно. Следует запретить выезд за границу в личных целях всем депутатам, судьям, другим государственным служащимДепутаты ответят за двойное гражданство
Ответ МИД, МВД, ФСБ, СРВ и ГИБДД - в ходе тщательной проведенной проверки лиц с двойным гражданством не обнаружено. Все? Всем все ясно? Эх вы, ТЕРПИЛЫ.Депутаты ответят за двойное гражданство
"иностранный агент" - формулировка наших законодателей, которые таким образом отмечают людей, либо организации, подозреваемые в финансовой подпитке из-за рубежа. Часто, за неимением доказательств этого, спецслужбы организуют перевод из-за рубежа средств той или иной неугодной организации. Но, чаще никто не заморачивается предъявлением реальных доказательств вообще и суд выносит решение о присвоении этого лейбла на основе ОБС. Любопытно, что подавляющее большинство деятелей депутатского корпуса (всех уровней) и правительства имеют за границей немалую собственность, детей и т.д. Т.е. решения в государстве принимают люди, на которых можно влиять финансовыми рычагами, судьбой их деток и недвижимости! И сами они находятся в России временно! как правило, награбив здесь деньжат, к пенсии сваливают туда, где законы, которые они принимали - не действуют!Депутаты ответят за двойное гражданство
Как у нас в своё время мы говорилось в Советской Армии - "на "положено" - х@й наложено". А на неудобные вопросы наши "народные избранники" дадут универсальный русский ответ - "Ну и чё?"...Депутаты ответят за двойное гражданство
Как Вы их обтекаемо назвали - "иностранные агенты"... Это всё обыкновенные изменники Родины и враги народа. Эта чеканная юридическая формулировка в своё время отнюдь не на ровном месте появилась...Депутаты ответят за двойное гражданство
Загружается...

Картина дня

наверх