УтроNews

64 подписчика
Что такое Минвостокразвитие, Где оно заседает ? в Москве , пусть там и развивает за счет её бюджета и посмотрим сколько это оно просуществует. Пошло оно всем составом в жопу на лесоповал падлы.Глава Минвостокразвития лишился зама
Как же это всё неожиданно случилось!! Поверить невозможно!Кому Лукашенко передаст полномочия президента
Значит продукты подешевеют и зарплаты с пенсиями будут достойными?России предстоит цифровая трансформация?
ЛЮДИ ДА КТО ТАКАЯ БУЗОВА ДА ДОЛЖНО ВСЕМ ПО Х..Й БЫТЬ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ ОНА ИЛИ НА ОЧЕРЕДНОМ Х..ЕБузова была под капельницей?
Все- таки решили от пенсионеров избавиться. Хрен вам на лапу! Гуляли и будем гулять. Выживем не смотря на вашу "заботу"В столице продлили режим самоизоляции для пенсионеров
Интересно бы было посмотреть ее план-график. Чего там ей надиктовано. Успеет она за это время добить рубль , ну и экономику впридачу или график еще на год рассчитан. С кем бы поспорить на 100 рублей , во что они к этому времени превратятся.Когда ждать «жесткой» политики от Набиуллиной
Хитрожопый хохол захотел лохануть высокопоставленного москаля. А вдруг прокатит и простак москаль поведётся. На Украине теми, кто обул москаля, гордятся.О чем Путина попросил сторонник Зеленского
Да похрен как тоЧто случилось в Турции?
все события в системе МВД вынуждают Колокольцева пойти по пути Щолокова ....Колокольцев бьет в набат?
С введением всяческих ЕГЕ,у нас уже естественный интеллект хромает на обе ноги,консультация у доктора через комп,прикольно......................Чего Мишустин ждет от искусственного интеллекта России
Дожились...уже Ливийский шейх призвал РФ к решительности ! А Россия как всегда "выражает глубокую озабоченность"...Противно и мерзко!Ливийский шейх призвал РФ к решительности в вопросе освобождения похищенных социологов
Не покажут. Испугаются.Когда покажут обращение Путина?
Ясен пень! Израиль - самое мирное государство на свете!Нетаньяху выдвинули на Нобелевскую премию
Единственно правильное решение отомстить бабушке - это отморозить себе уши!Украина обрывает контакты с Белоруссией
и шо, от горючки откажется?!Украина обрывает контакты с Белоруссией
Сбербанк себя обезопасил. У него для всех клиентов веб-версий СБП недоступна!! Причем - НИКАК!Россиянам снова подготовили ловушку
Без участия сотрудников банков махинации невозможны.Россиянам снова подготовили ловушку
Украли Собчак? Или Гузееву? Какое горе - мир обеднел!«Дом-2» ограбили
Так давно было понятно, что ОНО не умрет своей смертью.. Либо корова обсерит, либо забором придавит..Навальный в коме
Ничего нового. То в жопе, то в комеНавальный в коме
а я другой поговоркой скажу ! БОГ не Тришка ебнет раз по чердаку и ставни захлопнутся !Навальный в коме
доигрался,наконец!Бог не Тимошка,видит немножко!Навальный в коме
Красочная революция. США с ней имеют большой опыт !Тихановская готова стать лидером нации
В тех условиях (пещерный лев, саблезубый тигр, одежда - лишь звериные шкуры...) без ума можно было и до совершеннолетия не дожить. Выживали самые умные и оставляли потомство.Ученые нашли доказательства необычного ума у древних
Пусть ещё проедет от Хабаровска до Читы! Там такая транспортная инфраструктура, что удивляет как у машин не отваливаются колёса?Мишустин нашел «безобразие» на Дальнем Востоке
Загружается...

Картина дня

наверх