УтроNews

71 подписчик
Зачем людям мучиться до 25 года, отключить прямо сейчас. США давно бы уже так сделало, а Путин добрый...Прибалтика впервые отказалась от электроэнергии из РФ
Начался откуп, дальше все пойдет по плану освобождения.Главе Троицка поменяли меру пресечения
Любую информацию из Инета следует воспринимать с недоверием... а далее руководствоваться здравым смыслом и собственным жизненным опытом при ее оценке....Верить нельзя НИКОМУ....Опрос показал отношение людей к информации в Интернете
Не..еее...., недостойный преемник Кузьмича. (Бочкарев Василий Кузьмич-губернатор Пензенской области, награжденный именным оружием/маузер К-98/, ныне покойный). Вот тот был человек!!!!!!!!Губернатору Белозерцеву предъявили обвинение
"справедливороссу Дмитрию Гудкову" Вах! Вырос на денюжках и предприятиях которые свин-папик отжал пользуясь служебным положением а теперь стал "справедливым". Аж но выступая в сенате США, и писяя при этом паром, потребовал ужесточить санкции против России. Хе-хе!Двуличная тварь. На дыбу таких "справедливцев" .А был ли Пичугов?!
Ва-у!!! Украинская диаспора потеряла своего главного лоббиста в Правительстве РФ и Администрации Президента РФ. Большинство ныне работающих в выше упомянутых структурах хохлов была туда устроена его стараниями. Какая потеря для украинской диаспоры в России!Кабмин подтвердил смерть Сергея Приходько
Ищите привязки к Кожемыке. Вот там собока порылась.В «мутных водах» Дарькина минтая не видно
Что такое Минвостокразвитие, Где оно заседает ? в Москве , пусть там и развивает за счет её бюджета и посмотрим сколько это оно просуществует. Пошло оно всем составом в жопу на лесоповал падлы.Глава Минвостокразвития лишился зама
Как же это всё неожиданно случилось!! Поверить невозможно!Кому Лукашенко передаст полномочия президента
Значит продукты подешевеют и зарплаты с пенсиями будут достойными?России предстоит цифровая трансформация?
ЛЮДИ ДА КТО ТАКАЯ БУЗОВА ДА ДОЛЖНО ВСЕМ ПО Х..Й БЫТЬ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ ОНА ИЛИ НА ОЧЕРЕДНОМ Х..ЕБузова была под капельницей?
Все- таки решили от пенсионеров избавиться. Хрен вам на лапу! Гуляли и будем гулять. Выживем не смотря на вашу "заботу"В столице продлили режим самоизоляции для пенсионеров
Интересно бы было посмотреть ее план-график. Чего там ей надиктовано. Успеет она за это время добить рубль , ну и экономику впридачу или график еще на год рассчитан. С кем бы поспорить на 100 рублей , во что они к этому времени превратятся.Когда ждать «жесткой» политики от Набиуллиной
Хитрожопый хохол захотел лохануть высокопоставленного москаля. А вдруг прокатит и простак москаль поведётся. На Украине теми, кто обул москаля, гордятся.О чем Путина попросил сторонник Зеленского
Да похрен как тоЧто случилось в Турции?
все события в системе МВД вынуждают Колокольцева пойти по пути Щолокова ....Колокольцев бьет в набат?
С введением всяческих ЕГЕ,у нас уже естественный интеллект хромает на обе ноги,консультация у доктора через комп,прикольно......................Чего Мишустин ждет от искусственного интеллекта России
Дожились...уже Ливийский шейх призвал РФ к решительности ! А Россия как всегда "выражает глубокую озабоченность"...Противно и мерзко!Ливийский шейх призвал РФ к решительности в вопросе освобождения похищенных социологов
Не покажут. Испугаются.Когда покажут обращение Путина?
Ясен пень! Израиль - самое мирное государство на свете!Нетаньяху выдвинули на Нобелевскую премию
Единственно правильное решение отомстить бабушке - это отморозить себе уши!Украина обрывает контакты с Белоруссией
и шо, от горючки откажется?!Украина обрывает контакты с Белоруссией
Сбербанк себя обезопасил. У него для всех клиентов веб-версий СБП недоступна!! Причем - НИКАК!Россиянам снова подготовили ловушку
Без участия сотрудников банков махинации невозможны.Россиянам снова подготовили ловушку
Украли Собчак? Или Гузееву? Какое горе - мир обеднел!«Дом-2» ограбили
Загружается...

Картина дня

наверх