УтроNews

76 подписчиков
Зачем же восстанавливть Союз на всей б/у-территории? Никто и ничто не мешает восстановить социализм в отдельно взятой РФ в улучшенном и дополненном издании. Смотрите к/ф "Котлован" и вам будет леГше поверить в такую возможномть.Путин заявил о бессмысленности восстановления СССР
Продать нечего! Сдают и мультики.«Союзмультфильм» рассчитывает на сотрудничество с Netflix?
Непонятно, зачЭм тратиться на представительства...Комитет ГД поддержал законопроект об IT-гигантах
С судами, мать вашу! С СУДАМИ, а не с суднами. С суднами, значит с ночными горшками.Озвучена возможная причина ЧП с судами РФ и Японии
А почему не верещали когда ПИНДОСЫ незаконно посадили самолет президента в Австрии и много других случаев. Неужели мы не можем предпринять в рамках ООН никакого воздействия на эту свору собак, гавкающих по указке своего хозяина. До каких пор будем терпеть этот беспредел.Литва отказалась принимать самолеты, пересекающие Белоруссию
Кривая заболеваемости в Москве четко показывает начало третьей волны в третьей декаде марта.В России началась третья волна?
Скорее даже, манипуляторы-онанисты, но мнят себя Гераклом😭Захарова назвала спецслужбы США манипуляторами
Не надо обсуждать Россию,обсудите лучше Америку,больше пользы будет....Эту Америку давно уже пора судить международным трибуналом ! Сколько уже людей они погубили.....Главы МИД стран ЕС обсудят Россию
Да закрать надо Госдуму. А то уж совсем не знают чем им занятьсяВ Госдуме предложили сократить число регионов
Политика Путина только для либеров и тупых на всю голову не правильная. Для меня и моей жены очень даже правильная. Ни чем особенно не выделяемся, пенсы инженер и кладовщица смогли себе позволить 31 раз выехать за границу с 2009 года. В этом году прокол, едем в Крым и санаторий России. На следующий год обязательно Кипр и Европа. Как мы живем, так никто не живет в Европе, где строго сьемная квартира, о собственной даче и земле никто даже не мечтаетКитай поддержит Россию на фоне западных санкций
Вырубили уже все подмосковье. Москва скоро задохнется и уже задыхается. Эти люди не думают о будущем, а только о своем обогащении, потому что жить в этой стране они не собираются.«Короли Рублевки» прокатят Воробьева на «Горке»?
Зачем людям мучиться до 25 года, отключить прямо сейчас. США давно бы уже так сделало, а Путин добрый...Прибалтика впервые отказалась от электроэнергии из РФ
Начался откуп, дальше все пойдет по плану освобождения.Главе Троицка поменяли меру пресечения
Любую информацию из Инета следует воспринимать с недоверием... а далее руководствоваться здравым смыслом и собственным жизненным опытом при ее оценке....Верить нельзя НИКОМУ....Опрос показал отношение людей к информации в Интернете
Не..еее...., недостойный преемник Кузьмича. (Бочкарев Василий Кузьмич-губернатор Пензенской области, награжденный именным оружием/маузер К-98/, ныне покойный). Вот тот был человек!!!!!!!!Губернатору Белозерцеву предъявили обвинение
"справедливороссу Дмитрию Гудкову" Вах! Вырос на денюжках и предприятиях которые свин-папик отжал пользуясь служебным положением а теперь стал "справедливым". Аж но выступая в сенате США, и писяя при этом паром, потребовал ужесточить санкции против России. Хе-хе!Двуличная тварь. На дыбу таких "справедливцев" .А был ли Пичугов?!
Ва-у!!! Украинская диаспора потеряла своего главного лоббиста в Правительстве РФ и Администрации Президента РФ. Большинство ныне работающих в выше упомянутых структурах хохлов была туда устроена его стараниями. Какая потеря для украинской диаспоры в России!Кабмин подтвердил смерть Сергея Приходько
Ищите привязки к Кожемыке. Вот там собока порылась.В «мутных водах» Дарькина минтая не видно
Что такое Минвостокразвитие, Где оно заседает ? в Москве , пусть там и развивает за счет её бюджета и посмотрим сколько это оно просуществует. Пошло оно всем составом в жопу на лесоповал падлы.Глава Минвостокразвития лишился зама
Как же это всё неожиданно случилось!! Поверить невозможно!Кому Лукашенко передаст полномочия президента
Значит продукты подешевеют и зарплаты с пенсиями будут достойными?России предстоит цифровая трансформация?
ЛЮДИ ДА КТО ТАКАЯ БУЗОВА ДА ДОЛЖНО ВСЕМ ПО Х..Й БЫТЬ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ ОНА ИЛИ НА ОЧЕРЕДНОМ Х..ЕБузова была под капельницей?
Все- таки решили от пенсионеров избавиться. Хрен вам на лапу! Гуляли и будем гулять. Выживем не смотря на вашу "заботу"В столице продлили режим самоизоляции для пенсионеров
Интересно бы было посмотреть ее план-график. Чего там ей надиктовано. Успеет она за это время добить рубль , ну и экономику впридачу или график еще на год рассчитан. С кем бы поспорить на 100 рублей , во что они к этому времени превратятся.Когда ждать «жесткой» политики от Набиуллиной
Хитрожопый хохол захотел лохануть высокопоставленного москаля. А вдруг прокатит и простак москаль поведётся. На Украине теми, кто обул москаля, гордятся.О чем Путина попросил сторонник Зеленского
Загружается...

Картина дня

наверх