УтроNews

78 подписчиков
Все для народа! И Конституция по=боку...Совфед поддержал идею обязательных QR-кодов в транспорте
Что, тоже налоги достали? А квартирку ей подарят, интересно?🤔😃Певица Наталия Орейро получила российский паспорт
В Советское время за измену полагался расстрел. А теперь было бы разумным осудить этого Ломенко на 15 суток, чтобы не кормить предателя 20 лет за счет преданного им народа.Задержанным украинским шпионом в Ялте оказался местный депутат
Одно скверно. что уссы не работают, а сидят во власти!«Одернуть» Усса
Ну и хрен с ними!Цены на авиабилеты на курорты Турции и Египта выросли до 350-450 тыс. рублей
Иного исхода и не ожидалось! Жаль Советский союз возвратил картины Дрезденской галлереи немцам! Они разграбили в ВОВ сотни наших музеев и уничтожили безвозвратно многие художественные произведения зодчества. А сколько картин живописи потеряно безвозвратно? Не будет благодарностей от европейских фашистов!Аксенов прокомментировал решение по «скифскому золоту»
эта болонка ведет только подсчет заболевших, или чем то еще занимается?В 14 регионах страны ухудшилась ситуация с COVID-19
Зачем же восстанавливть Союз на всей б/у-территории? Никто и ничто не мешает восстановить социализм в отдельно взятой РФ в улучшенном и дополненном издании. Смотрите к/ф "Котлован" и вам будет леГше поверить в такую возможномть.Путин заявил о бессмысленности восстановления СССР
Продать нечего! Сдают и мультики.«Союзмультфильм» рассчитывает на сотрудничество с Netflix?
Непонятно, зачЭм тратиться на представительства...Комитет ГД поддержал законопроект об IT-гигантах
С судами, мать вашу! С СУДАМИ, а не с суднами. С суднами, значит с ночными горшками.Озвучена возможная причина ЧП с судами РФ и Японии
А почему не верещали когда ПИНДОСЫ незаконно посадили самолет президента в Австрии и много других случаев. Неужели мы не можем предпринять в рамках ООН никакого воздействия на эту свору собак, гавкающих по указке своего хозяина. До каких пор будем терпеть этот беспредел.Литва отказалась принимать самолеты, пересекающие Белоруссию
Кривая заболеваемости в Москве четко показывает начало третьей волны в третьей декаде марта.В России началась третья волна?
Скорее даже, манипуляторы-онанисты, но мнят себя Гераклом😭Захарова назвала спецслужбы США манипуляторами
Не надо обсуждать Россию,обсудите лучше Америку,больше пользы будет....Эту Америку давно уже пора судить международным трибуналом ! Сколько уже людей они погубили.....Главы МИД стран ЕС обсудят Россию
Да закрать надо Госдуму. А то уж совсем не знают чем им занятьсяВ Госдуме предложили сократить число регионов
Политика Путина только для либеров и тупых на всю голову не правильная. Для меня и моей жены очень даже правильная. Ни чем особенно не выделяемся, пенсы инженер и кладовщица смогли себе позволить 31 раз выехать за границу с 2009 года. В этом году прокол, едем в Крым и санаторий России. На следующий год обязательно Кипр и Европа. Как мы живем, так никто не живет в Европе, где строго сьемная квартира, о собственной даче и земле никто даже не мечтаетКитай поддержит Россию на фоне западных санкций
Вырубили уже все подмосковье. Москва скоро задохнется и уже задыхается. Эти люди не думают о будущем, а только о своем обогащении, потому что жить в этой стране они не собираются.«Короли Рублевки» прокатят Воробьева на «Горке»?
Зачем людям мучиться до 25 года, отключить прямо сейчас. США давно бы уже так сделало, а Путин добрый...Прибалтика впервые отказалась от электроэнергии из РФ
Начался откуп, дальше все пойдет по плану освобождения.Главе Троицка поменяли меру пресечения
Любую информацию из Инета следует воспринимать с недоверием... а далее руководствоваться здравым смыслом и собственным жизненным опытом при ее оценке....Верить нельзя НИКОМУ....Опрос показал отношение людей к информации в Интернете
Не..еее...., недостойный преемник Кузьмича. (Бочкарев Василий Кузьмич-губернатор Пензенской области, награжденный именным оружием/маузер К-98/, ныне покойный). Вот тот был человек!!!!!!!!Губернатору Белозерцеву предъявили обвинение
"справедливороссу Дмитрию Гудкову" Вах! Вырос на денюжках и предприятиях которые свин-папик отжал пользуясь служебным положением а теперь стал "справедливым". Аж но выступая в сенате США, и писяя при этом паром, потребовал ужесточить санкции против России. Хе-хе!Двуличная тварь. На дыбу таких "справедливцев" .А был ли Пичугов?!
Ва-у!!! Украинская диаспора потеряла своего главного лоббиста в Правительстве РФ и Администрации Президента РФ. Большинство ныне работающих в выше упомянутых структурах хохлов была туда устроена его стараниями. Какая потеря для украинской диаспоры в России!Кабмин подтвердил смерть Сергея Приходько
Ищите привязки к Кожемыке. Вот там собока порылась.В «мутных водах» Дарькина минтая не видно
Загружается...

Картина дня

наверх