Зачем же восстанавливть Союз на всей б/у-территории? Никто и ничто не мешает восстановить социализм в отдельно взятой...Путин заявил о бе...
    Непонятно, зачЭм тратиться на представительства...Комитет ГД поддер...
УтроNews

Спорт

Рублев преодолел второй круг Уимблдона

Российский спортсмен прошел в следующий круг турнира.  Андрей Рублев справился с соперником – Ллойдом Харрисоном – в матче второго круга Уимблдона. Значит российский теннисист прошел в третий круг, сообщает корреспондент УтроNews. Счет игры 6:1, 6:2, 7:5. В следующем раз Андрею Рублеву предстоитЧитать далее
УтроNews

Политика

Песков оценил решение УЕФА по форме украинской сборной

В России, оценивая решение УЕФА на тему формы сборной Украины, напомнили про неуместность политики в спорте. Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), который обязал Украину убрать с одежды сборной для участия в ЕвроЧитать далее
УтроNews

Спорт

Сборная России обыграла команду Белоруссии

Российские хоккеисты обыграли сборную Белоруссии и вышли в четвертьфинал чемпионата мира. Счет игры разгромный – 6:0 в пользу команды России, сообщает корреспондент УтроNews. Шайбы в ворота соперников отправили: Никита Нестеров (на его счету две шайбы), Эмиль Галимов, Максим Шалунов, МихаилЧитать далее
УтроNews

Спорт

Самое разгромное поражение Гаспарян

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян проиграла американке Энн Ли в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос». Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт турнира. Встреча завершилась со счетом 6:1. Матч продлился 47 минут. За это время Гаспарян взялаЧитать далее
УтроNews

Спорт

Нурмагомедов отказался от боя за сто миллионов долларов

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов отказался сразиться с экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на Sportskeeda. Спортивного агент Нурмагомедова Али Абдель-Азиз рассказал, что в концеЧитать далее