На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Джокович поборется за выход в финал Roland Garros

Новак Джокович и Пабло Карреньо-Буста сыграли в четвертьфинале Roland Garros. Победил Джокович. Счет встречи 4:6, 6:2, 6:3, 6:4 в его пользу. Сообщает корреспондент УтроNews.

Таким образом, Новак Джокович прошел в полуфинал турнира. Известно, с кем он там сыграет. За выход в финал Roland Garros он побороться со Стефаносом Циципасом.

В четвертьфинале Стефанос Циципас сыграл с Андреем Рублевым и победил. Счет встречи 7:5, 6:2, 6:3 в пользу Циципаса. В прошлом месяце спортсмены встречались в финале турнира ATP в Гамбурге. Тогда победителем встречи стал российский спортсмен.

Напомним, что Новак Джокович занимает первую строчку в рейтинге АТР. На втором месте находится Рафаэль Надаль, на третьем месте — Доминик Тим.

Стефанос Циципас находится на шестой строчке в рейтинге, а Андрей Рублев на 12-м месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх