На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Зачем Джордж Клуни худел?

Для роли в фильме актер Джордж Клуни похудел, что отразилось на его здоровье. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на «СтарХит».

Речь идет о фильме «Полночное небо». Для роли в этой киноленте Джордж Клуни сбросил 13 килограммов. Это сказалось на здоровье артиста, начались проблемы с желудочно-кишечным трактом. Уточняется, что актеру диагностировали панкреатит. И ему даже пришлось провести некоторое время в медучреждении.

Сам актер отметил: «Я думаю, что слишком сильно старался сбросить вес и, возможно, не следил за собой. Мне потребовалось несколько недель, чтобы выздороветь».

Напомним: Джордж Клуни — актер, режиссер. Он снялся в сериале «Скорая помощь», в фильмах «От заката до рассвета», «Бэтмен и Робин», «Одиннадцать друзей Оушена», «Двенадцать друзей Оушена», «Да здравствует Цезарь!» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх