На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Полиция проверяет школу Новосибирска после скандала из-за чаепития

Полиция и минобразования Новосибирской области начали проверку после случая с восьмилетней школьницей. Она оказалась в центре конфликта родителей в одной из школ, передает корреспондент УтроNews. В среду стало известно, что девочку, которую якобы выгнали с чаепития из-за того, что ее мать не скинулась на нужды класса, пнул собственный одноклассник. И как позже выяснилось, девочка возможно получила ушиб. Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук заявил, что проводится проверка по факту поступившей информации. Комиссия встретится с родителями и руководством школы. В ситуации разбирается региональное министерство образовании. Если информация подтвердится, то будут приняты соответствующие меры. Ранее, 20 ноября в одну из местных больниц поступило обращение за помощью несовершеннолетней девочки. В полиции рассказала, что девочка сообщила, что ее ударил одноклассник. Родители заявления не подавали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх