На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Что Путин поручил Роспотребнадзору?

Российский лидер утвердил перечень поручений по итогам совещания с членами кабмина. Речь о совещании, которое прошло в конце прошлого месяца.

Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на перечень поручений, который размещен на сайте Кремля.

Одно из поручений касается темы соцконтрактов. Владимир Путин поручил Правительству РФ с учетом ранее данных поручений при внедрении с 1 января следующего года механизма оказания людям государственной соцпомощи на основании соцконтракта «обеспечить установление в качестве целевого показателя, характеризующего результаты реализации указанного контракта, повышение доходов нуждающихся семей, включая доходы от трудовой деятельности членов этих семей».

Уточняется, что доклад — до 30 апреля следующего года; ответственный — глава кабмина Михаил Мишустин.

А еще в перечне есть поручение для Роспотребнадзора. Ему поручено в целях обеспечения качественного питания учеников начальных классов проводить внеплановые проверки соответствующих образовательных организаций и их поставщиков продуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх