На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

На границе Украины и России произошел инцидент

Была пресечена попытка нарушения границы. Инцидент произошел сегодня. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте ФСБ РФ.

Сообщается, что на участке Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям в пятницу была пресечена попытка нарушения границы из Украины в Россию. Нарушить границу пытались трое неизвестных. Уточняется, что они были вооружены.

При попытке задержания данные люди оказали вооруженное сопротивление. В результате ответного огня один из них погиб, а остальные скрылись на территории соседнего государства. Другие подробности в сообщении ФСБ не приводятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх