На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В рижском «Динамо» смена тренера

В хоккейном клубе «Динамо» (Рига), выступающем в КХЛ, произошли кадровые перемены: теперь пост главного тренера займет Сергей Зубов. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте клуба.

Там говорится, что в понедельник прошло расширенное заседание совета и правления АО «Динамо Рига». Совет утвердил Сергея Зубова на должность главного тренера «Динамо».

Сергей Зубов сказал, что благодарен руководству хоккейного клуба за выраженное доверие. Он заявил, что будет делать все для того, чтобы «команда снова порадовала великолепных латвийских болельщиков своими достижениями и результатами».

Перемены произошли и в российском клубе «Спартак». Сообщается, что спортивным директором «Спартака» назначен Роман Беляев.

А «Салават Юлаев» продлил контракт с капитаном команды Григорием Паниным до конца сезона-2022/2023.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх