На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Боевики захватили здание правительства национального единства Ливии

Также вооруженные лица произвели захват здания ливийского Минобороны, сообщает корреспондент УтроNews.

Группа боевиков захватила здание в Триполи, в котором располагается президентский совета, а также правительство национального единства Ливии.

Как сообщают местные СМИ, вооруженные люди окружили здание, а затем проникли внутрь. Информации о погибших и пострадавших пока нет. Кроме того, поступает информация о захвате здания и сотрудников министерства обороны Ливии.

Официальные власти страны пока не подтверждают и не опровергают данную информацию.

Напомним, 24 декабря в Ливии должны были пройти всеобщие выборы.

В Ливии после падения режима «Джамахирии» параллельно существовали два органа исполнительной власти: Правительство национального согласия в Триполи на западе страны и временный кабинет на востоке, поддерживаемый Хафтаром.

В октябре прошлого года в Женеве представители противоборствующих сторон подписали соглашение о постоянном прекращении огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх