На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Захарова прокомментировала отношения России и ЕС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что отношения между Евросоюзом и Россией опустились до низшей точки из-да действий Брюсселя. Так она отреагировала на слова посла ЕС, сообщает корреспондент УтроNews.

«СМИ: «Отношения между ЕС и Россией находятся в низшей точке после холодной войны, заявил посол ЕС в Москве». Не хватает в цитате самого главного и честного – «благодаря усилиям Брюсселя»», – написала Мария Захарова в посте в Фейсбуке.

Ранее посол ЕС в Москве Маркус Эдерер во время выступления на открытии 13-й Российско-Германской сырьевой конференции заявил, что отношения между ЕС и РФ находятся «в низшей точке с момента окончания холодной войны».

Сейчас проходит 13-я Российско-Германская сырьевая конференция. Мероприятие проходит в онлайн-формате.

На этом же мероприятии премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер отметил, что Германия хотела бы как можно скорее ввести в эксплуатацию газопровод «Северный поток-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх