На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

МВД хочет попросить помощи у ФРГ

МВД намеревается отправить дополнительный запрос Германии об оказании правовой помощи. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Сообщается, что продолжается доследственная проверка в связи с госпитализацией Алексея Навального. В МВД также рассказали, что уже успели сделать в рамках этой проверки. Например: восстановлена хронология пребывания Алексея Навального и сопровождавших его людей в Томске и Томской области; опрошены 5 из 6 сопровождавших его граждан и т. д.

В сообщении министерства также говорится, что в связи с появлением в СМИ информации о выходе Алексея Навального из комы готовится дополнительный запрос об оказании правовой помощи в компетентные органы Германии.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в августе: Алексею Навальному стало плохо во время полета на борту самолета. Была совершена экстренная посадка в Омске. Алексея Навального госпитализировали. Позднее его перевезли в клинику в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх