На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

У TikTok появился конкурент

Сервис коротких видео Instagram Reels будет доступен в России, но ограниченно.

То есть можно будет смотреть короткие ролики, но слушать музыку нельзя из-за отсутствия прав на музыку, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на представителя компании Facebook.

«Reels недоступно в странах, где мы не обладаем правами на использование музыки. В этих странах люди смогут смотреть контент Reels, но не слышать музыку», – говорится в сообщении.

В среду компания объявила, что запускает в Instagram сервис коротких видео. Он напрямую сможет конкурировать с популярным приложением TikTok.

Сервис Instagram Reels рекламируется как «новый способ создавать и открывать для себя короткие развлекательные видео».

Напомним, что президент США Дональд Трамп заявил, что может запретить TikTok. Основание достаточно простое на его взгляд. Американский лидер хочет убрать приложение, потому что оно китайское. И что власти КНР получают некие данные о пользователях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх