На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Минэнерго перемены

Юрий Маневич освобожден от должности заместителя главы Минэнерго РФ. Об этом говорится в распоряжении Правительства Российской Федерации от 28.11.2020 № 3145-р «О Маневиче Ю.В.». Документ был опубликован сегодня на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает корреспондент УтроNews.

Согласно информации в распоряжении, Юрий Маневич освобожден от должности по его просьбе.

В другом документе говорится, что Павел Сниккарс назначается заместителем министра энергетики Российской Федерации.

Согласно информации на сайте Минэнерго, в 2012-2013 г. Павел Сниккарс был членом правления — заместителем председателя правления Некоммерческого партнерства «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью». А в 2013 году его назначили на должность директора Департамента развития электроэнергетики (прим. в Министерстве энергетики РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх