На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Мария Колесникова задержана

Зарубежные СМИ пишут, что член координационного совета Мария Колесникова задержана на границе. Речь идет о белорусско-украинской границе. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на БЕЛТА.

Агентство пишет, что несколько членов координационного совета (а именно — Антон Родненков, Иван Кравцов, Мария Колесникова) пытались покинуть территорию страны. По данным агентства, Мария Колесникова была задержана на границе.

Другой член президиума КС Максим Знак прокомментировал ситуацию.

Он рассказал РИА «Новости», что Мария Колесникова не планировала уезжать с территории государства. Он также отметил, что официальной информации о местонахождении политика нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх