На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Мишустин обратился к россиянам

На сайте кабмина опубликовали поздравление председателя Правительства РФ Михаила Мишустина в связи с предстоящим праздником. Премьер-министр пожелал россиянам успешного и мирного 2021 года. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на текст поздравления.

Михаил Мишустин поздравил россиян с предстоящим Новым годом и Рождеством.

Глава кабмина отметил, что этот год был непростым. « но он дал уверенность в своих силах, показал, что мы можем противостоять вызовам, преодолеть любые трудности», — добавил он.

«Скоро 2021 год вступит в свои права. Впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным», — говорится в поздравлении.

Михаил Мишустин пожелал людям «крепкого здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего».

Напомним, что сегодня россиян ждет традиционное ежегодное обращение главы государства Владимира Путина в новогоднюю ночь. Так как в РФ в ряде регионов время отличается от московского, то получается, что некоторые регионы Новый год встретят раньше, чем в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх