На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Байден: атаки на Капитолий были спланированы

Джо Байден считает, что беспорядки были спланированы. Сообщает корреспондент УтроNews.

Выигравший выборы президента США Джо Байден считает, что беспорядки на Капитолийском холме носили спланированный и скоординированный характер.

«Его (преступное нападение) осуществили политические экстремисты и внутренние террористы, которых подстрекал к насилию президент Трамп», – говорится в заявлении политика.

А еще он считает, что виновные должны быть привлечены к ответственности.

Напомним, что Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию об импичменте действующего президента США Дональда Трампа. Поддержали документ свыше 200 человек.

Теперь вопрос импичмента рассмотрит Сенат.

Примечательно то, что Палата представителей Конгресса США контролируется Демократической партией, а вот Сенат Республиканской партией. А Дональд Трамп как раз является членом Республиканской партии.

Напомним, что Дональд Трамп стал президентом США после выборов 2016-го года. На тех выборах он смог обойти соперника и набрать больше голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх