На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Аленка» ушла с молотка за 2,6 млн

Скульптурное изображение Аленки продали на аукционе за 2,6 миллиона рублей, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные электронных торгов Российского аукционного дома.

Начальная цена лота составляла один миллион рублей. Имя покупателя не называется.

Металлический арт-объект открыли 18 декабря в честь 250-летнего юбилея села Новая Аленовка. После установки, фотографии «Аленушки» с пугающим лицом разлетелись по соцсетям, а спустя некоторое время жители попросили убрать памятник. Через три дня после открытия его демонтировали.

В администрации Нововоронежа отмечали, что скульптура была установлена не на деньги из бюджета, а на средства общественной организации – Совета ветеранов. Ее должны были вернуть подрядчику и получить обратно деньги. Как ни странно, однако сразу же появились желающие ее приобрести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх