На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Надаль идет дальше, а Тим нет

Рафаэль Надаль обыграл Янника Синнера в четвертьфинале Roland Garros. Счет встречи 7:6 (7:4), 6:4, 6:1. Сообщает корреспондент УтроNews.

Таким образом, Рафаэль Надаль прошел в полуфинал Roland Garros. Там спортсмен встретится с Диего Шварцманом.

А вот другой известный теннисист Доминик Тим не сумел выйти в полуфинал турнира.

В четвертьфинале Roland Garros он сыграл с Диего Шварцманом и проиграл. Счет встречи 7:6 (7:1), 5:7, 6:7 (6:8), 7:6 (7:5), 6:2 в пользу Шварцмана.

Напомним, что Рафаэль Надаль и Доминик Тим входят в первую тройку рейтинга ATP: Надаль занимает второе место (то есть является второй ракеткой мира), а Тим находится на третьем месте (то есть он третья ракетка мира). Диего Шварцман располагается на 14-й строчке в рейтинге АТР.

На первом месте в рейтинге находится Новак Джокович. Четвертое место у Роджера Федерера, а на пятой строчке располагается Даниил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх