На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Планирует ли уходить Поветкин

Известный боксер Александр Поветкин рассказал об отношении к боксу и ММА, о также о планах на будущее. Спортсмен пока не планирует завершать карьеру. Такой вывод можно сделать из его слов в интервью ТАСС, сообщает корреспондент УтроNews.

Отвечая на один из вопросов, спортсмен сказал: «Я такого мнения, что решение нужно принимать по тому состоянию, которое у меня будет». Он заявил, что пока у него есть желание — будет боксировать, а когда оно пропадет, то он закончит.

Заходила речь и о будущем. У спортсмена поинтересовались, думал ли он о том периоде, когда придется закончить карьеру.

Боксер сказал, что думал об этом. «Просто закончу и все, что тут еще делать. Рано или поздно придется это делать», — ответил он и рассказал, что уже думал и о том, чем дальше заниматься после бокса.

«И о том, что можно будет открыть свою промоутерскую компанию. Посмотрим. Хочется связать себя с детским спортом», — отметил спортсмен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх