На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Белоруссия готова к диалогу?

Глава МИД Республики Беларусь Владимир Макей провел телефонный разговор с коллегой из Италии. В ходе беседы речь заходила и о ситуации в Белоруссии. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте МИД Белоруссии.

Во время разговора стороны обсудили состояние двустороннего политического диалога и сотрудничества в торгово-экономической, гуманитарной сферах.

Заходила речь и о ситуации в стране.

Сообщается, что Макей «акцентировал важность объективной, всесторонней оценки последних событий, заверив в готовности (прим. властей Белоруссии) к конструктивному диалогу с зарубежными партнерами по данной теме без угроз и вмешательства во внутренние дела».

Отметим, что сегодня также состоялся разговор Макея с парламентским заместителем министра иностранных дел и министра международного развития Великобритании.

Они тоже обсудили ситуацию в Белоруссии.

Глава МИД Белоруссии обратил внимание на недопустимость попыток санкционного вмешательства в дела страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх