На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Анна Семенович рассказала о важном решении

 

Певица Анна Семенович захотела приобрести жилье за границей – в Стамбуле.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на «7дней.ру».

Артистка рассказала, что «влюбилась в Стамбул». «Гуляя по улицам, я вдруг поняла, что это мое место, и я бы хотела иметь здесь уютную небольшую квартиру-студию с красивым видом на Босфор», – сообщила она и добавила, что рассматривает варианты в современной части города.

Анна Семенович также отметила, что город подкупил ее еще и тем, что там не так жарко, как в курортных зонах, а следовательно, ее родителям во время путешествия будет комфортно.

Певица отметила, что давно задумывалась о приобретении недвижимости за границей. «И в эту поездку нашла место, где бы хотела уютное пристанище», – добавила она.

Ранее певица опубликовала в Инстаграме видео с отдыха и написала: «Это был чудесный отпуск».

Анна Семенович – певица, актриса. Экс-участница группы «Блестящие». Принимала участие в таких фильмах, как: «Ржевский против Наполеона», «Большая ржака» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх