На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин заявил о необходимости внедрить больше беспилотников и лазерного оружия

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости внедрения технологий искусственного интеллекта и расширения линейки беспилотников. Туда он также отнес лазерные, гиперзвуковые и роботизированные комплекса. Информацию передает корреспондент УтроNews. Российский лидер рассказал во время своего выступления на заседании Совета безопасности РФ, что в следующем году начнется работа по созданию государственной программы вооружений до 2033 года. Основная задача нового периода будет заключаться в наращивании качества и характеристик вооружения. «Должна быть расширена линейка беспилотных разведывательных и ударных летательных аппаратов, лазерных и гиперзвуковых систем, оружия», — сказал Путин.

По его словам новые комплексы должны на поле боя осуществлять разноплановые задачи и обладать новыми физическими характеристиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх