На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Доминго продирижировал «Богему»

Накануне знаменитый тенор, а теперь баритон, Пласидо Доминго появился в оркестровой яме Большого театра, сообщает корреспондент УтроNews.

На этот раз он дирижировал в опере «Богема» Джакомо Пуччини. В опере приняли участие молодые певцы, которых отобрал сам Доминго. В числе исполнителей Бехзод Давронов, Николай Казанский, Светлана Лачина, Аида Гарифуллина, Андрей Валентий и австрийский певец Маркус Верба.

На протяжении всей оперы, Доминго подчеркивал контрасты, смены настроений, темпов, и это давало в спектакле особое измерение мимолетности, мига, который может в любой момент обернуться во что-то другое, исчезнуть вообще.

Отметим, что три месяца назад он выступал в качестве дирижера в «Манон Леско» Пуччини, а теперь вышел в другом пуччиниевском хите – «Богеме», поставленном на Новой сцене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх