На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В РФ прокомментировали происходящее в Киргизии

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что происходящее в Киргизии вызывает обеспокоенность. Сообщает корреспондент УтроNews.

Дмитрий Песков сказал: «Ситуация вызывает нашу глубокую обеспокоенность, естественно, это (прим. Киргизия) наш очень продвинутый партнер» (цитата по ТАСС).

Пресс-секретарь Президента РФ отметил, что ситуация в Киргизии «напоминает бардак и хаос». Он добавил: « в данном случае надеемся, что, в том числе и усилия исполняющего обязанности (заместителя председателя) Совета безопасности (Киргизии), и председателя ГКНБ будут способствовать стабилизации этой ситуации».

Напомним: недавно в российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали ситуацию в Киргизии.

В комментарии, который опубликован на сайте МИД РФ, говорится, что «российская сторона продолжает с озабоченностью следить за развитием ситуации» в этой стране.

Российское внешнеполитическое ведомство призвало все политические силы Киргизии «в этот критический момент действовать в правовом поле, в рамках Конституции и национального законодательства». А еще МИД выразил надежду на скорейшее урегулирование кризисной ситуации путем переговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх