На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Белоруссия наносит ответный удар

Минск ответит санкциями. Сообщает корреспондент УтроNews.

Белоруссия ответит на санкции санкциями. Это следует из заявления МИД Республики Беларусь, которое есть на сайте.

В заявлении внешнеполитического ведомства говорится, что в связи с принятыми Евросоюзом визовыми санкциями в отношении ряда должностных лиц Белоруссии белорусская сторона вводит в действие ответный санкционный список. В МИД добавили, что они не будут его публиковать.

Еще сообщается, что «единый список невъездных лиц действует также в рамках интеграционных объединений», в которые входит Белоруссия.

В МИД Белоруссии также отметили: «ЕС угрожает нам тем, что пересмотрит свои отношения с Беларусью. Это будет его выбор». МИД подчеркивает, что белорусская сторона «также готова к подобному пересмотру отношений и будет и далее адекватно реагировать на любые недружественные действия».

Напомним: ранее стало известно, что ЕС согласовал санкционные меры. Речь идет о санкциях в связи с ситуацией в Белоруссии. В санкционный список войдут примерно 40 человек.

Добавим: недавно Великобритания и Канада ввели санкционные меры. Речь идет о санкциях в отношении Александра Лукашенко, его сына и в отношении ряда чиновников Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх