На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Сестра Рэтчед» заняла почетное первое место на Netflix

Сервис Netflix самый популярный новый сериал 2020 года.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на Твиттер-аккаунт Netflix.

Итак, сериал «Сестра Рэтчед» стал самым популярным среди оригинальных сериалов Netflix в нынешнем году.

Премьера «Рэтчед» состоялась на Netflix 18 сентября. Согласно обнародованным показателям — за 28 дней после премьеры его посмотрели 48 миллионов человек. Сериал стал приквелом «Пролетая над гнездом кукушки» Кена Кизи.

Картина рассказывает о медсестре, которая стала олицетворением зла в психиатрической больнице. Действие сериала разворачивается в конце 1940-х, когда молодая Рэтчед в исполнении Сары Полсон поступает на работу в психиатрическую клинику. Ее героиня стремится избавить от смертной казни одного из пациентов – своего брата.

За создание сериала отвечали авторы «Американской истории ужасов», а главную роль исполнила Сара Полсон уже знакомая зрителю по проектам «Отчаянные домохозяйки», «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений». Помимо Сары, в сериале можно увидеть любимицу поклонников «Секса в большом городе» Синтию Никсон, а также Джуди Дэвис и других звезд.

Сюжет рассказывает о том, как Милдред Рэтчед из оригинальной истории очутилась на посту старшей медсестры психиатрической лечебницы.

Многосерийка уже продлена на второй сезон. В нем обещаны десять эпизодов. Премьера намечена на 2021 год.

Напомним, что Netflix является стриминговым сервисом с десятками тысяч фильмов, сериалов и телешоу. Работает по модели подписки. Несколько лет компания не только транслирует, но и создает собственные фильмы и сериалы. Так, самым популярным оригинальным сериалом на платформе признали первый сезон «Ведьмака».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх