На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Шепелев раскрыл имя второго сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев наконец-то рассказал, какое имя дали его недавно родившемуся малышу. Мальчика назвали Тихон, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост телеведущего в Инстаграме.

«Тихон Дмитриевич», – написал Дмитрий Шепелев. Он также опубликовал документ, в котором прописано полное ФИО мальчика: Шепелев Тихон Дмитриевич.

Мнения относительно имени разделились. Кому-то оно понравилось, а кому-то нет. Под публикацией есть, например, такие комментарии: «Прекрасное имя))) два братика Платон и Тихон», «Скажу честно, мне не нравится. Но у всех вкусы разные. Малышу здоровья, и счастья», «Очень красивое имя» и др.

Напомним, что о беременности своей возлюбленной Шепелев сообщил зимой. «Привет. Пришло время и мы с Катей хотели бы сообщить: «Да, всё так и есть, мы ждём малыша!»», – писал он тогда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх