На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

РФ готова восстановить авиасообщение со странами СНГ

В России задумались об открытии в следующем месяце авиасообщения со столицами государств-членов СНГ. Сообщает корреспондент УтроNews.

РФ может возобновить авиасообщение с государствами-членами СНГ в течение месяца. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Собеседник рассказал, что «в первоочередном порядке обсуждаются механизмы возобновления в октябре авиасообщения со столицами стран СНГ». Он уточнил, что речь идет о Нур-Султане, Ташкенте и др.

А еще он отметил, что первым может возобновиться авиасообщение со столицей Белоруссии. По его словам, пока данная тема прорабатывается при участии авиавластей и перевозчиков двух государств.

Напомним, что членами СНГ (Содружество Независимых Государств) являются РФ, Белоруссия, Казахстан и др.

Как стало известно СМИ, российские авиакомпании начали запрашивать допуски к рейсам в пока еще закрытые из-за пандемии коронавируса государства. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на материалы к заседанию межведомственной комиссии по допуску авиакомпаний к воздушным перевозкам. Оно состоится уже на этой неделе — 17 сентября.

Так, например, авиакомпании AZUR Air, NordStar и «Уральские авиалинии» просят допуски к рейсам в Армению; Utair, «Россия», «РусЛайн» — в Белоруссию и т. д.

А еще авиакомпании претендуют на допуски к рейсам в такие страны, как: Германия, Греция, Израиль, Испания и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх