На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путину приписали «неизлечимую болезнь»

Пресс-секретарь российского лидера прокомментировал слухи о том, что у Владимира Путина проблемы со здоровьем и он хочет уйти с поста. Собирается ли Президент уходить? Сообщает корреспондент УтроNews.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг публикацию зарубежного издания о якобы готовящейся отставке Владимира Путина в связи с проблемами со здоровьем.

По словам Дмитрия Пескова, глава государства не собирается уходить в отставку.

Пресс-секретарь Президента РФ также сказал: «Чушь это полная. У президента все хорошо». А еще он отметил, что здоровье у российского лидера отменное.

«МК» уточняет, что ранее британские средства массовой информации со ссылкой на свои источники написали, что у Президента РФ якобы болезнь Паркинсона.

Напомним, что в 2018 году в РФ прошли выборы главы государства. Их выиграл Владимир Путин. Он набрал свыше 70% голосов. Для Владимира Путина это были не первые выборы и не первая победа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх