На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Драчев: российские биатлонисты хотят выйти в топ-3 зачета Кубка наций

Российские биатлонисты будут бороться за то, чтобы попасть в первую тройку Кубка наций по итогам чемпионата мира текущего года, сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев. Его слова передает корреспондент УтроNews. Известно, что чемпионат мира по биатлону начнётся 13 февраля и будет идти до 23 февраля в итальянском городе Антхольц-Антерсельва. Драчев отметил, что в этой борьбе Франция и Норвегия пока идут с отрывом, но у российских спортсменов есть все шансы, чтобы попасть в первую тройку. Главные задачи — это работать там, где можно дать результат. «Заранее с полной уверенностью утверждать, какое место мы займем, было бы неправильно».

Сейчас российская мужская сборная на четвертом месте с 4477 очками. Команды Франции (5258), Норвегии (5254) и Германии (4644) впереди. Женская сборная стоит на пятой строчке – 4251 очко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх