На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Кремле раскрыли детали разговора Путина и Ниинисте

Состоялся телефонный разговор Президент РФ Владимира Путина с коллегой из Финляндской Республики Саули Ниинистё. В ходе беседы стороны затронули тему отношений между странами. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте Кремля.

Во время беседы Президенты обменялись поздравлениями и пожеланиями по случаю новогодних праздников.

А еще они обсудили основные итоги сотрудничества РФ и Финляндии в 2020-м году. «Выражено удовлетворение достигнутым уровнем двусторонних отношений добрососедства и конструктивного партнерства, что особо значимо в контексте 100-летия установления дипломатических связей между Россией и Финляндией, отмечаемого 31 декабря 2020 года», — говорится в сообщении.

Кроме того в ходе разговора затрагивались также некоторые актуальные международные вопросы, в том числе отношения РФ и ЕС.

Напомним, что на прошлой неделе российский лидер пообщался с президентом Франции Эммануэлем Макроном. В ходе телефонного разговора лидеры обсудили несколько тем. Например, они поговорили о ситуации в Нагорном Карабахе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх