На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Президент призвал действовать очень выверенно, аккуратно

Сегодня глава государства Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам. Общение проходило в режиме видеоконференции. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на стенограмму на сайте Кремля.

В ходе совещания была поднята тема влияния эпидемситуации на экономику.

Владимир Путин отметил, что «на работе бизнеса, особенно малого и среднего, в сфере торговли, транспорта, оказания услуг сказывается эпидемиологическая обстановка» в стране, распространение COVID-19.

Президент отметил, что пока субъекты РФ стараются не вводить жестких карантинных ограничений. «Обращаю внимание коллег: здесь нужно действовать очень выверенно, аккуратно, исходя из реалий, которые складываются на той или иной территории, но, конечно, прежде всего обеспечивая безопасность людей, минимизируя негативные последствия пандемии для экономики в то же время» — подчеркнул глава государства.

Напомним, что в прошлом месяце глава государства тоже проводил совещание по экономическим вопросам. В ходе того совещания Владимир Путин отметил, что как и весь мир, в 2020-м году РФ «столкнулась с объективными экономическими трудностями, когда из‑за эпидемии коронавируса были вынужденно остановлены целые направления».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх