На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В РФ рассказали о проверке по инциденту с Навальным

Сотрудники правоохранительных органов опросили около 200 человек в ходе доследственной проверки в связи с госпитализацией Алексея Навального. Сообщает корреспондент УтроNews.

В Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу рассказали о ходе доследственной проверки.

В сообщении на сайте говорится, что было опрошено около 200 человек. Уточняется, что это: люди, которые контактировали с Алексеем Навальным или были очевидцами его нахождения в Томске и Томской области; часть пассажиров, которые были в одном самолете с Алексеем Навальным.

Еще сообщатся, что с учетом появления в средствах массовой информации видео, комментариев, интервью с различными версиями о причинах произошедшего с Алексеем Навальным, проводятся дополнительные проверочные мероприятия.

Доследственная проверка продолжается.

Инцидент, о котором идет речь, случился летом 2020-го года: Алексею Навальному стало плохо во время перелета на борту самолета. Воздушное судно совершило экстренную посадку в Омске. Алексея Навального госпитализировали. Позднее он был перевезен в клинику Charite.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх