На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В четвертьфинале US Open встретятся два российских теннисиста

Даниил Медведев обыграл Фрэнсиса Тиафо в четвертом круге US Open. Счет матча 6:4, 6:1, 6:0. Сообщает корреспондент УтроNews.

Благодаря этой победе Даниил Медведев прошел в следующий круг турнира. Там он сыграет с другим российским спортсменом Андреем Рублевым.

Ранее Андрей Рублев сыграл с Маттео Берреттини в матче четвертого круга US Open. Встреча завершилась победой российского теннисиста.

Напомним, что Даниил Медведев входит в первую пятерку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов: он находится на пятом месте. А Андрей Рублев занимает 14-ю строчку в рейтинге.

Действующим победителем Открытого чемпионата США является Рафаэль Надаль. Однако он принял решение не принимать участие в турнире в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх