На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Звезда сериала «Деффчонки» рассказала о прибавлении

Галина Боб рассказала о радостном событии: в ее семье прибавление. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию актрисы в соцсети.

Актриса разместила в Инстаграме фотографию с мужем, новорожденной малышкой и медиками. «Чудо случилось 15 апреля, 12:29 , 3290 кг, 51 см, девочка», – также написала Галина Боб. А еще она поблагодарила мужа «за терпение и поддержку», а также доктора и госпиталь.

«Моим детям, бабушке, сестре, свекрови, всем близким и друзьям за то, что молились за нас. Каждому из вас СПАСИБО за слова поддержки!!!!», – добавила она.

Пользователи соцсети поспешили поздравить ее в комментариях. Есть, например, такие: «Поздравляю с деффчонкой!!!», «Поздравляю с пополнением вашу семью», «Поздравляю вас с рождением принцессы!!!» и др.

Галина Боб – актриса театра и кино. Она сыграла одну из главных ролей в сериале «Деффчонки». Напомним, что в семье актрисы уже подрастают двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх