На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Петербурге локализовали пожар в шестиэтажном доме

В Петроградском районе Санкт-Петербурга случился пожар. Огонь из квартиры на верхнем этаже перекинулся на чердак, кровлю, передает корреспондент УтроNews. Сообщается, что пожарные специалисты смогли локализовать возгорание. Его площадь составила 53 квадратных метра, утончили в МЧС России. Информация о пожаре поступила сегодня днем. Прибыв на место случившегося, пожарные обнаружили, что огонь перешел на чердак и кровлю. Хозяйка квартиры, а также восемь человек в срочном порядке эвакуированы. «По уточненным данным, площадь пожара на Большой Зелениной составила 53 квадратных метра. В 14.36 пожар локализован», — говорится в сообщении ведомства.

К ликвидации пожара привлекается более 40 человек личного состава и 8 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх