На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Лукойл» не теряет хватку

Forbes опубликовал рейтинг «200 крупнейших частных компаний России». В него попали такие компании, как: «Лукойл», «Норильский никель» и др. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт издания.

Forbes поясняет, что в рейтинге — компании, которые контролируют частные лица (более 50%). Уточняется, что компании ранжированы по выручке за прошлый год.

Лидером рейтинга стал «Лукойл». Согласно представленным в рейтинге данным, выручка компании за прошлый год составила более 7,8 трлн рублей. Forbes отмечает, что «Лукойл» является одной из крупнейших в стране вертикально интегрированных нефтяных компаний.

На втором месте в рейтинге располагается «Сургутнефтегаз», а на третьем месте находится X5 Retail Group. Четвертую строчку занимает «Магнит». На шестом месте находится «Новатэк», а на седьмой строчке — «Норильский никель».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх