На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Бузова попросила прощение

Вчера было Прощеное воскресенье. И в связи с этим днем телеведущая Ольга Бузова написала пост на тему прощения. Своими мыслями она поделилась в Инстаграме. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию артистки.

«Пусть этот святой, особенный день станет добрым поводом сделать что-то хорошее и светлое, первый шаг навстречу, чтобы сказать теплые слова любимым, помириться, попросить прощения», – написала певица.

Ольга Бузова считает, что любовь – это прежде всего умение прощать. Она добавила, что когда человек действительно любит, когда искренне желает счастья, то не держит зла. «Любовь там, где нет эгоизма», – пояснила она.

«Мои хорошие, и Вы простите меня, пожалуйста, если я обидела кого-то, искренне простите. И я прощаю, и пусть Господь простит всех нас», – написала артистка.

Свой пост певица сопроводила фотографией, сделанной, видимо, у храма. На нем артистка запечатлена в платке.

Публикация собрала немало комментариев пользователей соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх