На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Ростуризме рассказали, как увеличить число туристов

Глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова заявила, что благодаря комплексному подходу к созданию мест, привлекательных для туристов, одновременно с введением электронных виз на всей территории страны помогут увеличить количество иностранных гостей, которых захотят снова приехать в РФ. Информацию передает корреспондент УтроNews. Она отметила, что серьезным препятствием для туристов остаются визы. Также стоит сконцентрироваться на облагораживании инфраструктуры, созданию транспортной доступности, повышении качества услуг, чтобы грамотно распределять потоки туристов. Догузова сказала, что если иностранный турист впервые окажется в России, то он обязательно захочет оказаться в Москве или Санкт-Петербурге. Она подчеркнула необходимость того, чтобы туристы не только возвращались в страну, но и посещали другие города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх