На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Байден видел сына на посту президента?

Действующий президент США Джо Байден считает, что главой государства должен был стать его сын. Эта тема была затронута в его интервью зарубежному телеканалу, сообщает корреспондент УтроNews.

«Вы меня всегда застаете врасплох с (прим. вопросами про) Бо Он должен был бы сидеть в этом кресле», – считает Джо Байден.

Напомним, что сын политика скончался несколько лет назад. Согласно информации из открытых источников, он умер от рака мозга. Ранее он занимал пост генпрокурора штата Делавэр.

В январе текущего года состоялась инаугурация Джо Байдена. Он стал президентом США после победы на выборах. До него главой государства был Дональд Трамп. Он тоже принимал участие в последних выборах, однако не был переизбран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх