На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Кремле назвали темы переговоров Путина с Лукашенко

На этой неделе (а именно – 22 апреля)  в столице России состоятся переговоры Президента РФ Владимира Путина с его коллегой из Белоруссии Александром Лукашенко. О деталях встречи рассказали в пресс-службе Кремля, сообщает корреспондент УтроNews.

Предполагается, что стороны обсудят широкий круг вопросов дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества, а еще перспективы взаимодействия в рамках Союзного государства.

На сайте президента Белоруссии тоже опубликована информация о предстоящих переговорах лидеров. Там говорится, что Путин и Лукашенко «обсудят актуальную повестку белорусско-российских отношений, предметно остановившись на актуальных вопросах торгово-экономического взаимодействия».

Напомним, что 22 апреля состоится еще одно мероприятие. Владимир Путин выступит на Саммите лидеров по вопросам климата в формате видеоконференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх