На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Вьетнам получил «Спутник V»

Во Вьетнам прибыла партия вакцины против COVID-19 «Спутник V». Сообщает корреспондент УтроNews.

В пресс-службе СБ РФ, чье сообщение цитируют СМИ, рассказали, что секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев приехал во Вьетнам. Там должны состояться двухдневные консультации двух стран на тему безопасности.

Еще сообщается, что по решению российского лидера на самолете, на котором прибыл секретарь СБ, была доставлена партия вышеупомянутой вакцины. Уточняется, что она передана Вьетнаму безвозмездно.

Напомним: ранее стало известно, что вакцину «Спутник V» одобрили для применения во Вьетнаме. Сообщалось, что консультативный совет по выдаче свидетельства о регистрации обращения лекарств выступил за одобрение 2-х вакцин против COVID-19. И одна из них из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх