На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Песков рассказал о темах встречи Путина и Воробьева

У главы государства Владимира Путина на сегодня запланирована встреча с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает корреспондент УтроNews.

По словам Дмитрия Пескова, во вторник Президент «будет наряду с другими вопросами заниматься делами подмосковными». Запланирована встреча с Воробьевым.

В ходе беседы они обсудят итоги года, основные вопросы повестки дня, выход Московской области из «ковидного кризиса».

Рассказал Дмитрий Песков и про планы на завтрашний день. В среду Президент РФ примет участие в расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ.

А еще в среду Владимир Путин совместно с коллегой из Киргизской Республики Садыром Жапаровым примет участие в церемонии запуска Таласского золоторудного комбината в Киргизии. Владимир Путин будет присутствовать по видеосвязи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх