На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Песков о ситуации в Белоруссии

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российская сторона по-прежнему не намерена вмешиваться в те события, которые происходят в Белоруссии. Сообщает корреспондент УтроNews.

Дмитрий Песков отметил, что Россия по-прежнему не собирается вмешиваться в события в Белоруссии « и считаем, что никто не должен в эти события вмешиваться» — сказал он.

По этом пресс-секретарь главы государства отметил, что в РФ наблюдают за происходящим в соседней стране. Он также отметил, что «взаимосвязанность и взаимозависимость экономик» РФ и Белоруссии «находится на высочайшем уровне». По его словам, для российской стороны чрезвычайно важно, насколько ритмично и надежно функционируют предприятия в Белоруссии.

Напомним, что летом в Белоруссии прошли выборы. Речь идет о выборах главы государства. Претендентов было несколько (например — Александр Лукашенко, Светлана Тихановская и др.)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх