На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Еще одна компания отказалась спонсировать ЧМ в Белоруссии

Производитель моторных масел Liqui Moly проинформировал, что не будет спонсировать ЧМ по хоккею, если он будет проходить в Белоруссии. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

В сообщении компании говорится, что ситуация в этой стране, а также политика правительства Белоруссии, обращение с демонстрантами «противоречат убеждениям и ценностям Liqui Moly». В связи с этим компания откажется от спонсорства спортивного мероприятия, если комитет IIHF сохранит решение о проведении ЧМ в этой стране.

Соревнования должны пройти в Риге и Минске с 21 мая по 6 июня текущего года.

Напомним, что ЧМ по хоккею 2019 года проходил в Словакии. Игры прошли весной. Победителем того ЧМ стала сборная Финляндии. А второе место заняла сборная Канады.

Напомним, что этим летом в Белоруссии прошли выборы главы государства. Согласно данным ЦИК, победил Александр Лукашенко. Однако с итогами выборов согласились не все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх