На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

О чем Путин и Мишустин говорили по ночам

В четверг российский лидер Владимир Путин провел предновогоднюю встречу с членами кабмина. Глава государства прокомментировал работу Правительства в этом году, и не только. Сообщает корреспондент УтроNews.

В начале встречи, которая прошла в режиме видеоконференции, глава государства напомнил, что в этом году весь мир и Россия в том числе столкнулись с коронавирусом.

«Мы столкнулись с реальной угрозой жизни, здоровью тысяч, десятков тысяч наших граждан, с абсолютно новым вызовом, причем вызовом колоссальной сложности. А в таких экстраординарных, нештатных ситуациях сразу становится видно кто чего стоит, на что способен на самом деле», — добавил он.

Владимир Путин считает, что Правительство РФ прошло 2020-й год в целом достойно.

«Работали в условиях больших нагрузок – уже говорил об этом, это гипербола, художественное преувеличение, но я сказал круглосуточно, днем и ночью, но было похоже именно на это. Правда так и было», — сказал он и добавил, что они с Михаилом Мишустиным «иногда за полночь вели соответствующие обстановке разговоры».

При этом Владимир Путин также подчеркнул, что были и недостатки. Он уверен, что все необходимые выводы уже сделаны.

Напомним, что Михаил Мишустин стал председателем Правительства РФ в этом году. До него премьер-министром был Дмитрий Медведев. Но сменился не только глава кабмина. Произошли кадровые изменения и в составе самого Правительства РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх