На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Камп Ноу» станет центром массовой вакцинации

Домашний стадион каталонской «Барселоны» «Камп Ноу» станет центром массовой вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на телеканал Esport3.

Департамент здравоохранения Каталонии намерен подготовить арену к ответствующим медицинским требованиям к тому моменту, когда вакцины будет в массовом количестве доставлены в Барселону.

Отмечается, что чиновники из депздрава планируют получить возможность как можно скорее вакцинировать большую часть населения, а для этого нужны просторные площадки на открытом воздухе, к которым у населения будет легкий доступ.

В клубе хорошо приняли это предложение, но его должен одобрить новый президент клуба, выборы которого пройдут 7 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх