На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Рябков заявил о бонусах для Ирана

РФ призывает США и Европу обеспечить Ирану экономические бонусы за выполнение им Совместного всеобъемлющего плана действия (СВПД) по иранской ядерной программе.

Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, сообщает корреспондент УтроNews.

Дипломат пояснил: «Иран столкнулся с новыми рестрикциями, новыми ограничениями и в сфере своей торговли, и по получению технологий, даже в смысле приобретения соответствующих товаров гуманитарного характера. Все в рамках пресловутой политики максимального давления, которую продвигали при прежней администрации США».

Также Рябков призвал не драматизировать ситуацию с обоюдными требования Тегерана и Вашингтона

Напомним, что экс-президент США Дональд Трамп принял в 2018 году решение о выходе из ядерной сделки с Тегераном, после чего Вашингтон начал кампанию оказания максимального давления на Иран, фактически направленную на его экономическое удушение. СВПД был подписан с Ираном пятью постоянными членами Совета Безопасности ООН и Германией в 2015 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх