На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Интер» хочет продать Мартинеса

Итальянский футбольный клуб «Интер» согласен продать каталонской «Барселоне» нападающего Лаутаро Мартинеса.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на Mundo Deportivo.

«Интер» готов продать Мартинеса в обмен на 70 миллионов евро и защитника Хуниора Фирпо. При этом издание отмечает, что выплата прописанной в соглашении игрока суммы отступных в размере 111 миллионов евро представляется невозможной по причине неблагоприятной экономической ситуации на фоне пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Именно поэтому «Барса» предложила за аргентинца 70 миллионов и Фирпо. Изначально миланцы не соглашались с оценкой защитника, но после собственного анализа и состояния рынка, мнение поменялось. В нынешнем сезоне серии А Мартинес провел десять матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи.

Напомним, что в конце апреля текущего года СМИ сообщали, что миланский клуб готов продать Мартинеса «Барселоне» за 90 млн евро плюс получить Артуро Видаля, а также Антуана Гризманна по арендному договору.

В октябре текущего года ходили слухи, что «Интер» планирует продлить соглашение с футболистом до 2025 года. Текущий договор действует до 2023 года.

Также говорилось, что руководство клуба планировало прописать в контракт футболиста сумму отступных в размере 175 миллионов евро, причем такая оговорка будет действовать только в том случае, если игрока захочет выкупить туринский «Ювентус». Для других клубов сумма отступных в договоре Мартинеса будет прописана немного ниже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх